Los *8164

Netsuke der schlafenden Shojo aus Holz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, Nagoya-Schule, signiert Masayoshi, 19.Jh.
H. 3 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben