Los *8164
Netsuke der schlafenden Shojo aus Holz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, Nagoya-Schule, signiert Masayoshi, 19.Jh.H. 3 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben